Краткая запись задачи В библиотеке выдали за день 1000 книг. Из них 320 научных, а остальные- художественные. На сколько меньше выдали научных книг, чем художественных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                      ----- Научные - 320 книг           |                                               | 1000 книг Художественные - ?          |                                      ------                                          Решение: 1) 1000 - 320 = 680 (книг) - Художественные 2) 680 - 320 = на 360 (книг) - меньше выдали научных чем художественных  Ответ: 360 книг