СРОЧНО!!!СРОЧНО!!! СРОЧНО!!!! объясните пожалуйста смысл фраз - Потрясающая уравновешенность в крайностях - Не пожертвует ни гроша - кроток - мятежен - льстив и раболепей - восстает, как гидра Заранее СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Потрясающая уравновешенность в крайностях- Резко и часто необоснованно менять свое мнение, характер действий 2. Не пожертвует ни гроша-Не даст ни одной монеты(связанно с деньгами) 3.Кроткий(=краткий)-Думаю ты сам это знаешь) 4. Мятежен-Тревожный, неспокойный, бурный 5. Льстив и раболепей Тут разбираемся... -Льстив-это значит хвалить кого-либо в глаза с выгодой для себя -Раболепей-льстивое угодничество, низкопоклонство 6. Восстает, как гидра Ну...Скажу честно это я не знаю( Но примерно это равносильно "Ты ему слово,а он тебе десять." Помог надеюсь)