Краткая запись задачи в мастерской по плану должны были отремонтировать 96 телевизоров за восемь дней и мы всегда делали каждый день на четыре телевизора больше чем на вечный бой за сколько дней они отремонтируют все телевизоры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работа дни норма 96т. 8 дн. ? 96 т. ? на 4 >. решишь сам или записать решение?