Кратки рассказ праздника "Новый год" или "День рождение"  по атрибуте 1) Праздничный стол 2) Украшение 3) Чистая новая одежда 4) Песни и танцы 5) Подарки                   ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! )))

Кратки рассказ праздника "Новый год" или "День рождение"  по атрибуте 1) Праздничный стол 2) Украшение 3) Чистая новая одежда 4) Песни и танцы 5) Подарки                    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже наступил новый го. Мама постирала одежду теперь она чистая. На праздничном столе было много всего вкусного. На окнах мы с мамой и папой нарисовали витражи, в уголке стояла ёлка украшенная игрушками. И вот пробили часы. И под ёлкой я обнаружил(а) подарок.