Краткие прилагательные в предложении являются______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________...

Краткие прилагательные в предложении являются___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краткие прилагательные в предложении являются  частью именного сказуемого или сказуемым.