Краткие страдательные причастия в произвидениях А.С Пушкина в предложиня чтобы были +64 балл о в

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гонимы внешними лучами С окрестных гор уже снега. Он видит:он еще любим Уже он раскаяньем томим, Готов просить у ней прощенье  О, ваши дни благословенны! Дерзайте ныне ободрены Нами была любима и нами была хранима("Сказка о мёртвой царевне")