КРАТКИЙ анализ стихотворения "Утес" М. Ю. Лермонтова 5-6 класс Не большой разбор стихотворения. НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в этом стих-ие присутствуюм эпитеты и метафоры. Автор М.Ю.Лермонтов передает по определенным красивым словам о его чувствах.
Эптеты как: тучка ЗОЛОТАЯ, ВЛАЖНЫЙ след
М.Ю.Лермонтов передает чувства как: пустоту, боязнь чего то, грусть "И тихонько, плачет он в пустыне"