Краткий доклад,чтобы убедить жильцов проголосовать за один из двух проектов или за запрещение обоих строитедьство химического комбината или возведение жилого масива

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проголосуйте за постройку возведения живого массива и постройку детского сада.Если вы проголосуете то сберижоте  природу и здоровье жителей микрорайона, если проголосуете за строительство химического комбината вы сгубите природу и из за вас могут заболеть люди.Не сделайте ошибку!