Краткий пересказ по окружающему миру 4 класс на тему "Иван Третий"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Василевич 3,государь всея Руси,его отец василий 2,который отдал приказ о назначении на престо его сына Ивана васильевича.После коронации,Василий носит титул великий князь.Важную роль в жизни ивана играет походы,где он заваевывает множество городов.В годы правление ивана был произнесен указ о соберании налогов на земель,и о соидинени Руси.