Краткий пересказ про обезьяну

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обезьяна маленькое четверо лапое животное,которое подобно человеку, говорят что человек произошел от обезьяны. Многие люди верят,а некоторые не верят. обезьяна питается фруктами и может даже питаться как человек любит сладкое. Обезьяны так же как люди заботятся о своих детенышах,за одну обезьянку могут постоять целой горой! Не стоит обижать обезьян. Веть они тоже живое создание!
Гость
обезьяна маленькое  беззащитное существо но какое ловкое она может лазить по деревьям лучше чем человек