Краткий пересказ рассказа "Заячьи лапы"!!!!!!! 10-15 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В селе жил мальчик , у него был дедушка, который любил охоту.Как-то раз случился пожар в лесу, дедушка не знал куда ему бежать, все было в огне и вдруг он увидел зайца и побежал за ним.Заяц вывел деда из леса, заяц обжог лапы и дед решил забрать его домой.Приходит домой и говорит, что ему надо отвести к ветеринару , мол типа он мне жизнь спас.Он принес его,Ветеринар сказал:"Да зачем тебе этот заяц, зарежь его, да поджарь".Дед обходил все больницы, все говорили тоже самое, ну и решил он поехать в город к одному врачу.Он приехал к врачу, тот упирался , говорил, что не будет лечить, но и в результате дед его убедил и он вылечил его,перебинтовал лапу, а потом , спустя некоторое время, зайца отпустили, сняв бинт , обратно в лес...