Краткий рассказ 6-7 предложений о жизни детей по стиху Некрасов Крестьянские дети срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что, у отца -то большая семья ? -                                                                      ;семья-то большая, да два человека                                                                  всего  мужиков-то: отец мой да я...;                                                                   - так  вон оно что! А как звать тебя ?-                                                                                                                    ;Власом;                                                              А кой тебе годик -  ; шестой миновал...