Краткий рассказ к рассказу Н.Носова- " Федина задача" СРОЧНО!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик Федя начал делать уроки. Он прочитал задачу несколько раз, но так и не понял смысла, потому что ему мешал телевизор который он включил. Так и не додумавшись его выключить пошел к другу чтобы он разъяснил задачу. Главная мысль:Нельзя делать 2 дела одновременно.