Кратко обьясните рассказ пришвина ребята и утятя очень надол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шла утка с утятами в высокой траве.она шла сзади них чтобы ни какой хищник их не съел.вдруг выбегают ребята и заберают всех утят мать шипит на них чтобы они вернули утят .встала на высокий каменьисмотритмать как мучуютих детей .подходитстарик и говорит то что утят надо веррнуть матери . ребята поставили их на землю и мать прибежала к ним , и они пошли дальше.