Кратко охарактеризуйте причины смутного времени срочно не менее3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Возрастание недовольства людей из-за роста налогов. 2)Ухудшение жизни условий из-за неурожая и стих.бедствий. 3) Династический кризис. 4) Центральная власть теряет авторитет в глазах народа . 5) Отсутствие единства среди феодальной верхушки. 6) Недовольство казачества правительством из-за того, что оно хотело поставить их под контроль. 7) Хозяйственная разруха. 8) Ухудшение положения податного населения.