Кратко опишите свои ощущения то настроение которое возникло у вас, когда вы оказались в светлый осенний день на берегу маленькой речушке. Что вы увидели,что удивило,поразило вас? Что обрадовало или огорчило? Пожалуйста срочно н...

Кратко опишите свои ощущения то настроение которое возникло у вас, когда вы оказались в светлый осенний день на берегу маленькой речушке. Что вы увидели,что удивило,поразило вас? Что обрадовало или огорчило? Пожалуйста срочно надо!!!!напишите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как хорошо стоять и наблюдать за этой чудесной картиной !как прекрасен осенний пейзаж.Море разнообразных впечатлений дарит нам эта картина:радость,спокойствие. Мы видим как летают птицы низко низко  как красивы деревья каторые нас окружают их листья разных цветов:желтые ,красные,багровые,оранживые.даже волны кажуться не обычными в этот день!