Кратко пересадите эпизод из сказа Бажова " Каменный цветок" история о каменном цветке. Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое село весной Я одыхал весной в своем селе. Там достаточно тепло. Бывают дожди,бывают гребные дожди. Я очень люблю свое село и надеюсь летом там тоже бкдет тепло! Не знаю я написала как смогла не знаю оценят или нет. В любом случии я старалась)