Кратко подготовьте рассказ об александре македонском используя памятку 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр Македонский. Встал на трон когда ему было всего 20 лет. Но в этом возрасте у него уже были нужные качеста характер. Он решил напасть на Азию. Александр расчитывал только на силу своих верный воинов.  Он несколько раз выигрывал а Дарий "3" проигрывал.  (ну как то так я смогла незнаю какая памятка написала самую важную информацию)