Кратко пожалуйста о смерти Ромео и Джульетты
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джульетта выпила яд но он был временным она уснула на несколько дней что бы все подумали что она мертва,а потом Джульетта собиралась уехать к Ромео .т.к Ромео не знал об этом он подумал что она и вправду отравилась и отравился тоже .потом Джульетта просыпается и видит мертвого Ромео ,берет его кинжал и протыкает себя .
И не смотря на смерть главных героев конец был положительным ,т.к долгая вражда семейств была закончена .