Кратко сформулируй,какие действия позволят тебе достичь ожидаемого результата в

Кратко сформулируй,какие действия позволят тебе достичь ожидаемого результата вбудущем, что ты уже успел сделать для достижения своей жизненной цели???Помогите плиизз!Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вообщем,чтобы достичь что либо нужно иметь трудолюбие и настойчивость,из действий можно обозначить то,что на раннем возрасте или будучи учась в школе ты должен хорошо знать предметы,в целом изучать науки.Нужно знать свою цель,и поставить свой план по развитию будущего. Может чем то и помогла:)