Кратко сформулируйте свое понимание индивидуальногоздоровья человека и покажите влияние на него физических социальных и духовных факторов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормы у здоровья нет, человек особенный. Для некоторых людей приемлемо иметь пониженно давление, для кого-то повышенное. Если это не влияет привычной жизнедеятельности, то это можно назвать нормой индивидуального здоровья. Если у человека уменьшенный объем легких, то его можно увеличить физ. нагрузками ( плаванье, легкая атлетика). Но не малую роль в нашем здоровье играет и духовная жизнь ( наша). вредные привычки, безделье, неправильное питание. Не мало важна и экологическая обстановка!