Краткое описание божьи коровки на английском языке Заранее СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Божья коровка очень красивое насекомое. Она красная с черными точками , но иногда окрас другой. Про неё много разных песенок ,они очень забавные.Мне нравиться Божья коровка своим ярким окрасом - Ladybird is a very beautiful insect. It is red with black dots , but sometimes another color. About a lot of different songs ,they are very funny.I like ladybug its bright color .