Краткое сочинение для 2 класса, о любимом сказочном герое...Рапунцель. Внешний вид, черты характера, почему нравится. Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. С длинными волосами, ухожанная, в сереневом платье. 2. Добрая, весёлая. 3. Ну а почему нравится тебе я уже не смогу ответить)
Гость
Рапунцель это очень добрый персонаж. Ее внешний вид прекрасен по своему то есть Ее прекрасные, красивые длинные волосы. Нравится мне этот персонаж за свою доброту, отзывчивость и красоту!