Краткое сочинение на тему русский язык в умелых руках и опытных устах
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Руский язык очень умный и правельный язык у него хоть и исть свои сложности ну он очень красивый и незря многие приезжие туристы говарят что руский язык очень красивого звучания темболие для настояших русхик это гордость что она знают очень сложный язык так нераз говарили ученые