Краткое сочинение на тему счастье для меня это...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для каждого человека счастье - это что-то свое...Счастье оно может быть разным, для кого-то счастье это купить себе дорогую машину, а для кого-то быть всю жизнь со своим любимым человеком.Счастье для меня - это быть собой и радоваться жизни, такой какая она есть!.Счастье жить сегодняшним днем, радоваться каждой минуте и с благодарностью воспринимать то,что дает тебе жизнь.Бывает жизнь подносит нам неприятности, но она дает нам силы, чтобы их преодолеть. Для счастья необходимо любить и не ждать ничего взамен. Уметь жить так, что бы потом было что вспомнить и передать другим.Главное ни о чем не жалеть!
Гость
Для меня счастье-это мир в моем государстве.Когда нет войны.Ведь по-настоящему люди начинают ценить это кргда лишаются элементарных вещей, а именно это электричество, воду, тепло.Много можно перечислять подобно-необходимых вещей.
Но самое главно человек начинает ценить семью; Дети родителей, жены мужей, а мужья жен.И тут в голове сразу проскальзывать начинают не очень хорошие моменты, когда отец -он же глава семьи ушел пнув ногой дверь, развернувшись спиной к плачущим детям, на жестокие оскорбления жены.Когда сын грубит матери и не понимая, а возможно поймет но будет поздно;что именно этот человек носил его 9месяцев в животе, потом два года на спине.Сколько бессонных ночей она провела возле него спя сидя у детской кроватки.
Много можно написать, мы все уязвимы и где то ранены в душе.
Но если задуматься вот о таких простых вещах, хотя бы на минуту.В низ можно увидеть очень много счастья.