Краткое сочинения расуждение на тему "Неувериность в себе" .И чтобы с первой строчкой вот такой -"Неуверенность в себе это почва зависимости от чужого мнения .Пожалуйста помогите побыстрее

Краткое сочинения расуждение на тему "Неувериность в себе" . И чтобы с первой строчкой вот такой - "Неуверенность в себе это почва зависимости от чужого мнения . Пожалуйста помогите побыстрее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неуверенность в себе это почва зависимости от чужого мнения,например,я всю жизнь мечтаю уехать не на юг,как все,а в.тундру -увидеть Северное сиян ие.....Хочеться, одеться так ярко,чтоб,в глазах рябило....Или хочу закрыть все двери,никого не видеть и не слышать,хотя бы один день....Ну,еще хочеться,сказать соседке,чтобы она сменила прическу и имидж,потому что ,глупо одевать вещи не по возвросту,но увы..Так не положено,а что скажут или подумают люди?Нельзя отбиваться от стаи,мнение остальных это важно!.Вот так и проживаем свою жизнь,полностью зависимы от мнения чужих людей!! Где-то знаем в глубине,что что-то не так,но ничего не меняем,так как зависимы полностью от мнения как-бы своей стаи.....Очень жаль,но это так!