Краткое содержание для читательского дневника Некрасов"Приключения капитана врунгеля" заранее спасибо даже тем кто не ответил, но посмотрел вопрос.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаменитый путешественник (или выдумщик?) капитан Врунгель получил приглашение для участия в парусной регате. Он строит яхту, берет помощником своего ученика Лома и отправляется в путь. Удастся ли им преодолеть все препятствия, которые встречаются на пути? Герои то и дело попадают в самые невероятные ситуации.