Краткое содержание "Дом Кихот " пожалуйста напишите очень благодарна 35 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небогатый испанский идальго начитался рыцарских романов и малость на это вопросе свихнулся.Захотелось ему красивой жизни: походов, волшебства, битв с драконами и великанами, подвигов во имя прекрасной дамы. Нацепил он старые доспехи и тазик для бритья, взял копье и отправился в путь со своим оруженосцем Санчо Пансой. Ничего хорошего из этого не выходит. Дон Кихот совершает сомнительные подвиги например самые громкие из них: бой с ветряной мельницей сочтенной за великана, освобождение каторжников, бой со стадом овец сочтенное за вражеское войско, нападение на похоронную процессию сочтенную за колдунов.