Краткое содержание истории 7 класс новые идейно-политические течения и традиции в 18 веке 1. Истоки возникновения социальных учений 2. Эволюционный и революционный путь развития общества 3. Рождение либерализма и консерватизма ...

Краткое содержание истории 7 класс новые идейно-политические течения и традиции в 18 веке 1. Истоки возникновения социальных учений 2. Эволюционный и революционный путь развития общества 3. Рождение либерализма и консерватизма 4. Просвещенный абсолютизм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкратце:При эволюционном развитии всё проходит относительно плавно, т.е. изменения в государственном строе, политические взгляды,религиозные верования и т.д.А когда случается революция - очень много изменений происходит за короткий срок, и люди не готовы это всё сразу принять. P.s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание.