Краткое содержание книги "необыкновенные приключения Баранкина"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта сказка о ленивых друзьях я и Костя . Сначала они хотели стать муравьями,но потом как испытали труд на себе то захотели быть птицей,но и это ему не пришлось по душе!Костя давай будем бабочками?!Давай сказал он,ну что это такое сказал я бабочки тоже все время работают,я стал капустницей,а Костян махаоном!!!
Нет я на всю жизнь останусь человеком!!!!
Сказка написана от первого лица