Краткое содержание (описание) Стихотворения "В деревне бог живет не по углам" Бродский.. Пожалуйста даю 35 баллов!!!
Краткое содержание (описание)
Стихотворения "В деревне бог живет не по углам" Бродский.. Пожалуйста даю 35 баллов!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бродский рассказывает в своём стихотворении о том, что в деревнях Бог повсюду, большинство людей верят в Него, а Он заботиться о них и тихо наблюдает за их жизнью " выдавая девицу за лесничего" ,и " устраивая вечный недолёт объездчику, стреляющему в утку", так что деревенскому атеисту только и остаётся, что наблюдать за Божьей благодатью.