Краткое содержание ,,Ослиная шкура,, Шарль Перро. Напишите пожалуйста неменьше 7 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта сказка о принцессе. Она была приемной дочерью у короля и королевы. Когда королева скончалась, то король решил жениться на своей приемной дочери. Конечно же, принцесса этого не хотела и ей пришлось покинуть дворец в ослиной шкуре. Много испытаний выпало на ее долю, пока она не обрела своего счастья с молодым и прекрасным принцем. Эта сказка понравилась мне, потому что принцесса из любых сложных ситуаций находила выход. Советую прочитать эту сказку.