Краткое содержание повести о настоящем человеке Бориса Полевого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это повесть о военном, его самолет сбили и он упал в глухом лесу. Самолетом ему придавило обе ноги и они ему отказали, то есть передвигаться он мог только на локтях. Это очень интересная история. Благодаря силе воли и вере в себя, главный герой, на одних локтях за пару месяцев добрался до деревни, и оттуда лег в больницу. В больнице ему сделали протез и в конце концов, пройдя через кучу испытаний, он смог исполнить самую главную свою мечту: снова водить самолет.