Краткое содержание. Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краткое содержание???                                                                              Нужно объяснить о чем в данном стихотворении написанно???                    Автор рассказывает про близких и родных, насколько они дороги, и желает жить им как можно дольше.
Гость
Тут на даётся про родных , то что не стоит из забывать , любит их неругаться с близкими тебе людьми все таки не каждый человек заменит тебе родных и твою семью !!