Краткое содержание про "Песня царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова" Пожалуйста :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимый опричник царя Кирибеевич влюбляется в замужнюю женщину, Алену Дмитревну, муж которой купец Калашников.В следствии Кирибеевич постоянно ходит за Аленой, но  потом не сдерживает себя и при людях начинает ее целовать, ласкать и позорить пред другими. Когда купец узнает об этом, он вызывает опричника на смертный , рукопашный бой, и побеждает кирибеевича, убив его. Но царь наказывает купца за смерть своего любимого слуги, он приказывает казнить купца, но обещает ему, что не оставит его семью в нищете.