Краткое содержание произведения маленький принц для читательского дневника (4-5 предложений)очень кратко!

Краткое содержание произведения маленький принц для читательского дневника  (4-5 предложений)очень кратко!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга для всех возрастов повествует нам о приключениях "маленького принца", в процессе которых он постигает для себя простую истину - "Мы в ответе за тех, кого приручили". Добрая сказка с философским оттенком.