Краткое содержание рассказа кошка которая гуляла сама посебе
Краткое содержание рассказа
кошка которая гуляла сама посебе
Ответ(ы) на вопрос:
Сказка Кошка, которая гуляла сама по себе Редьярда Киплинга - чудесная история о том, как дикие животные стали домашними и о хитрости дикой кошки. Очень умная женщина с небольшой помощью волшебства приручила животных, а кошке отказала. Прошло время и дикая кошка дождалась своего часа... Сказка расскажет почему собака - наш первый друг, конь - наш первый слуга, корова - подательница хорошей еды, почему кошка ловит мышей и так любит детей.