Краткое содержание рассказа Н.Н.Носова ,,Под одной крышей"!!!???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подтвердите адрес электронной почты и получите 10 баллов. Школьные Знания.com 5 - 9 классы Литература 5+3 б Краткое содержание рассказа Носова Приключение Толи Клюквина)))))))))))))))) Плиз умоляю очень надо!!!))))))))) Попроси больше объяснений следить Отметить нарушение Kamilla180101 26.02.2014 Ответы и объяснения Nastya19082002 новичок Содержание:Дневник Коли СиницынаПриключения Толи КлюквинаПро ГенуКляксаФедина задачаКогда мы смеемсяПод одной крышей Комментарии (5+) Отметить нарушение 16 СПАСИБО 42 Все комментарии ну ок жди ты напишешь Толя хочет пойти к другу поиграть в шахматы. Но тут дорогу перебегает кошка. И это было только началом необычного дня, полного смешных и анекдотических происшествий. Один из самых смешных рассказов Носова. Вот уж действительно, где приключения! Хорошо написан и легко слушается. Или Герои Носова всегда отличались яркими чертами характера и непоседливостью. Вот и в данном произведении он описывает увлекательные приключения ребятишек, отличающихся одновременно наивностью и здравостью мышления, озорством и любознательностью. Они постоянно попадают в смешные и курьёзные ситуации из которых им поможет выбраться только настоящая дружба и вера в себя. Аудиокнигу Николая Носова "Приключения Толи Клюквина" вы можете скачать бесплатно или слушать онлайн прямо на сайте. ИЛИ о рассказам Н. Носова. Толя Клюквин отправляется в гости к своему другу. Неожиданно дорогу ему перебегает черная кошка. Испугавшись, мальчик поворачивает в другую сторону. Вот тут-то для него и начинаются "опасности и неприятности".