Краткое содержание рассказа в дурном обществе глава 3. Я приобретаю новое знакомство. ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       В этом главе рассказывается об отношениях отца и сына.Старый Януш часто говорил Васе, что он в дурном обществе , так как его можно было увидеть либо в свите генерала Туркевича ,либо среди слушателей Драба . С тех пор как у Васи умерла мать ,отец перестал обращать на него внимание, мальчик почти не бывал дома.Он избегал встречи с отцом .Если маленькая Соня ещё не спала ,то мальчик пробирался к ней в комнату играл с ней.       Рано утром Вася уходил за город ,он любил наблюдать пробуждение природы, бродил в загородной роще у городской тюрьмы . Иногда отец спрашивал помнит ли Вася мать?!.Да ,он помнил её. Пропасть между отцом и сыном становилось всё больше .Отец решил что Вася окончательно испорчен и у него эгоистичное сердце .С шести лет Вася всё узнал весь"Ужас одиночества".Он очень сильно любил сестру,и она отвечала ему тем же .Как только они начинали  играть ,старая няня забирала Соню и уносила к себе в комнату.И Вася стал реже играть с сестрой .Он стал бродягой .Целыми днями бродил по городу Наблюдал за жизни горожан иногда некоторые картины жизни заставляли его остановиться с болезненными испугом ему пришло в голову мысль осмотреть часовню изнутри .Когда в городе не осталось неизведанных мест развалины замка потерялся свою привлекательность после изгнания труда на нищих .Он часто стал ходить часовня.           В этом городе живёт мальчик Вася-главный герой рассказа.Вася живёт с отцом и с маленькой сестрой Соней .Мать Васи умерла .Отец мало занимается сыном.Поэтому Вася много времени проводит на улице.