Запишите два предложения. Укажите падеж имен сушествительные. Обьясни по каким признакам вы определили падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В аквариуме(предложный падеж) плавали маленькие, но красивые рыбки(именительный падеж). На улице(предложный падеж) дует холодный ветер(именительный падеж) Я определила падежи по предлогам и вопросам