Краткое содержание тургенев вишние воды помогите пожалуйста и главные герои

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 И. С. Тургенев " Вешние воды ".  Дмитрию Санину было 22 года. Однажды в кондитерскую забежала девушка,просившая помощи для своего брата, упавшего в обморок. Дмитрий помог и сдружился с семьей. Он влюбился в Джемму ( так звали героиню), и дело шло к  изменениям в личной жизни ( Джемма разорвала помолвку с женихом ) . Санин поехал , чтобы уладить денежные проблемы.  Его увлекла жена товарища, которая, впрочем, скоро бросила Санина. На память о Джемме у Дмитрия остался маленький гранатовый крестик. А девушка  вышла замуж, уехала в Америку и сделалась добродетельной матерью.