Краткое содержание вешние воды 3-4 предложения. Зарание Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Дмитрий Санин спасает от смерти Эмиля, брата Джеммы, хозяйки кондитерской и влюбляется в нее, отбивая жениха, немца Клюбера. Дмитрий уезжает улаживать денежные дела и начинает волочиться за женой друга. Через много узнает, что Джемма - жена и мать 5 детей, а ему на память остался лишь гранатовый  креститк. Берегите любовь !