Краткое содержание Ю. Коваль  расссказы Тузик , Висячий мост , Шамайка                                                      !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! плиз срочно очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Краткое содержание Ю. Коваль  расссказы Тузик , Висячий мост , Шамайка                                                      !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! плиз срочно очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю 1111111111111111111111111111111111111