Краткое сообщение на тему: вымершие папоротникообразные, образование залежей угл

Краткое сообщение на тему: вымершие папоротникообразные, образование залежей угля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каменным углю называют осадочные породы образующийся при размножении остатков растений а также первого голосеменных растений основные запасы каменного угля добывающего все настоящее время образовались перевод палеозоя каменноугольная бывает уже несколько столетий является одним из наиболее важных полезных ископаемых