Краткое сообщение о бобре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бобер — довольно крупный грызун, живущий вдоль берегов рек. Он известен как хороший пловец и создатель плотин. Распространен в Северной Америке и Евразии. Его ценят за роскошный мех и бобровую струю, которая используется в парфюмерии, поэтому люди издавна на него охотятся. Одно время грызуны были даже на грани вымирания.
Гость
Бобры это хищные грызуны Чащше всего они грызут ольху  это ихнее любимое дерево Бобры питаются корой их хвост поддерживает оппору