КРАТКОЕ УСЛОВИЕ К ЗАДАЧЕ: Двумя насосами накачали 315 л воды. Один из них работал 5 мин, а другой - 4 мин. Сколько воды накачали каждым насосом, если оба насоса накачивали одинаковое количество воды в минуту? КРАТКОЕ УСЛОВИЕ К ...

КРАТКОЕ УСЛОВИЕ К ЗАДАЧЕ: Двумя насосами накачали 315 л воды. Один из них работал 5 мин, а другой - 4 мин. Сколько воды накачали каждым насосом, если оба насоса накачивали одинаковое количество воды в минуту? КРАТКОЕ УСЛОВИЕ К ЗАДАЧЕ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 насос 5 мин 2 насос 4мин с двумя 351л 4+5=9 351÷= 35 в минуту 35 л воды