Краткое википедия про китов, куньи Хо́ботные Ластоно́гие плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз...
Краткое википедия про китов, куньи Хо́ботные Ластоно́гие плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
Ответ(ы) на вопрос:
киты-бывают зубатые и усатые.к зубатым относятся дельфины,косатки,кошалоты они питаются мясом а обычные зоопланктоном в отряд хоботные относят слонов куньи-это мелкие хищники к ластоногим -тюлени и мор. львы