Краткое значение имен: Кирилл, Андрей и Владимир. Заранее спасибо за ответ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кирилка, Киря, Кир, Кира, Кирюха, Кируха, Кирюша, Киро, Цирек, Сай, Кирюня, Кируня, Кируся, Киряха, Киряша, Кирька, Кирка. Андрейка, Андрюха, Андрюша, Андрюня, Андря, Анди, Дрю, Энди, Андра, Данд, Дрео. Володя, Вова, Вован, Вовка, Владя, Владик, Влад, Миро, Ладя, Лада, Вадя, Влодек, Вава, Вавуля, Вавуся, Дима, Вовуля, Вовуня, Вовуся, Вовуша, Воля, Владимирушка.