Краткой и не большой пересказ о пингвине или о синички заранея спасибо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пингвины обитают в холодных местах. Самая благородная порода пингвинов это императорские пингвины. У императорских пингвинов очень необычная окраска шерсти. Императорские пингвины оброщяют внимание только на императорских пингвинов. Они незачто не помогут другим пингвинов. Так пойдёт, !!!!!!