Крч даю 30 баллов помогите ирспавить ошибки тавтологи))))!))!)!)Плизик зайки))0000 "обязательный атрибут" , "другая альтернатива" , "совместное сотрудничество" , "абсолютно новый" , "промышленная индустрия" , "каждый в отдельно...

Крч даю 30 баллов помогите ирспавить ошибки тавтологи))))!))!)!) Плизик зайки))0000 "обязательный атрибут" , "другая альтернатива" , "совместное сотрудничество" , "абсолютно новый" , "промышленная индустрия" , "каждый в отдельности" , "тоска по ностальгии" , "свободные вакансии" , "прейскурант цен" , "горячие хот-доги" , "противники мировой глобализации"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
необходимый атрибут дополнительная альтернатива взаимное сотрудничество совершенно новый ?производственная индустрия порознь тоска по родине свободные рабочие места ?сборник цен ?горячие булочки/гамбургеры противники общественной глобализации